ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 28 сентября 2005 г. N 1525-р г. Москва
1. Принять предложение Совета депутатов Верхнебуреинского района (Хабаровский край) и Минэкономразвития России, согласованное с Минобороны России и администрацией Хабаровского края, о передаче в муниципальную собственность Верхнебуреинского района находящихся в федеральной собственности объектов войсковой части 12661, расположенных в поселках Чегдомын и ЦЭС, согласно приложению.
2. Росимуществу совместно с Минобороны России и администрацией Верхнебуреинского района обеспечить в установленном порядке передачу указанных в пункте 1 настоящего распоряжения объектов в муниципальную собственность.
Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков __________________________
ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 28 сентября 2005 г. N 1525-р
П Е Р Е Ч Е Н Ь передаваемых в муниципальную собственность Верхнебуреинского района находящихся в федеральной собственности объектов войсковой части 12661, расположенных в поселках Чегдомын и ЦЭС
пос. Чегдомын
Жилые дома, расположенные по адресу: ул. Центральная, N 46 ул. Заводская, N 16, 16А, 16Б Котельная с внешними сетями коммуникаций, ул. Софийская
пос. ЦЭС
Жилой дом N 13 (за исключением встроенно-пристроенного помещения магазина площадью 555,6 кв. м)
____________