Article 325 КАС РФ — Определение судьи о передаче кассационных жалобы, представления с административным делом для рассмотрения судом кассационной инстанции
1. Определение судьи о передаче кассационных жалобы, представления с административным делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции должно содержать: 1) дату и место вынесения определения; 2) фамилию и инициалы судьи, вынесшего определение; 3) наименование суда кассационной инстанции, в который передается административное дело для рассмотрения по существу, а также иные сведения, указанные в части 2 статьи 127 настоящего Кодекса; 4) наименование или фамилию, имя и отчество (при наличии) лица, подавшего кассационные жалобу, представление; 5) указание на судебные акты, которые обжалуются; 6) изложение содержания административного дела, по которому приняты судебные акты; 7) мотивированное изложение оснований для передачи кассационных жалобы, представления с административным делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции; 8) предложения судьи, вынесшего определение.
2. Кассационные жалоба, представление с административным делом рассматриваются судом кассационной инстанции в судебном заседании в срок, не превышающий одного месяца, а в Верховном Суде Российской Федерации в срок, не превышающий двух месяцев со дня вынесения судьей определения о передаче кассационных жалобы, представления с административным делом для рассмотрения в судебном заседании.