Статья 541 ГК РФ. Количество энергии
/
1. Энергоснабжающая организация обязана подавать абоненту энергию через присоединенную сеть в количестве, предусмотренном договором энергоснабжения, и с соблюдением режима подачи, согласованного сторонами. Количество поданной абоненту и использованной им энергии определяется в соответствии с данными учета о ее фактическом потреблении.
2. Договором энергоснабжения может быть предусмотрено право абонента изменять количество принимаемой им энергии, определенное договором, при условии возмещения им расходов, понесенных энергоснабжающей организацией в связи с обеспечением подачи энергии не в обусловленном договором количестве.
3. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, он вправе использовать энергию в необходимом ему количестве.
Ответы на вопросы
Что произойдет после оплаты
Мы отправим вам логин и пароль для доступа к личному кабинету на электронную почту, указанную при регистрации. После авторизации вам будут доступны все материалы сайта.
Письмо не пришло на почту после оплаты
Пожалуйста, проверьте папку со спамом (иногда письма попадают туда). Если письма и там нет, то напишите, пожалуйста, об этом нам на support@alexeyborisov.ru.
Будет ли доступ ко всем материалам сайта
Да. Сразу после оплаты и пока активна ваша подписка, у вас будет доступ ко всем материалам сайта.
Будут ли повторные автосписания
Нет. Деньги списываются один раз. Автоплатежей не предусмотрено.
Безопасность оплаты
Мы не получаем данные карт. Их знает только платежная система. Вся информация надежно зашифрована.
Как удалить аккаунт и все персональные данные
Нужно нажать всего одну кнопку «Удалить аккаунт» в личном кабинете. И все данные будут безвозвратно удалены.
Как вернуть деньги, если не понравилось
Отправьте письмо в свободной форме на support@alexeyborisov.ru с почты, на которую оформлена подписка. Деньги вернем в течение 30 дней.