Статья 23 Закона № 122-ФЗ. Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним в многоквартирных домах

Статья 23. Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним в многоквартирных домах

/

1. Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним в многоквартирных домах проводится в соответствии с настоящим Федеральным законом и Жилищным кодексом Российской Федерации.

2. Государственная регистрация возникновения, перехода, ограничения (обременения) или прекращения права на жилое или нежилое помещение в многоквартирных домах одновременно является государственной регистрацией неразрывно связанного с ним права общей долевой собственности на общее имущество.

1 мес. 30 дн.
RUB 350,00
RUB 350,00 / мес.
12 мес. 365 дн. -47%
RUB 4 200,00
RUB 2 226,00
~ RUB 185,50 / мес.

Ответы на вопросы

Что произойдет после оплаты

Мы отправим вам логин и пароль для доступа к личному кабинету на электронную почту, указанную при регистрации. После авторизации вам будут доступны все материалы сайта.

Письмо не пришло на почту после оплаты

Пожалуйста, проверьте папку со спамом (иногда письма попадают туда). Если письма и там нет, то напишите, пожалуйста, об этом нам на support@alexeyborisov.ru.

Будет ли доступ ко всем материалам сайта

Да. Сразу после оплаты и пока активна ваша подписка, у вас будет доступ ко всем материалам сайта.

Будут ли повторные автосписания

Нет. Деньги списываются один раз. Автоплатежей не предусмотрено.

Безопасность оплаты

Мы не получаем данные карт. Их знает только платежная система. Вся информация надежно зашифрована.

Как удалить аккаунт и все персональные данные

Нужно нажать всего одну кнопку «Удалить аккаунт» в личном кабинете. И все данные будут безвозвратно удалены.

Как вернуть деньги, если не понравилось

Отправьте письмо в свободной форме на support@alexeyborisov.ru с почты, на которую оформлена подписка. Деньги вернем в течение 30 дней.

Связанные записи

Энциклопедия

Законы с комментариями